Cовершенство формы
cотворение живой структуры воды

Лучшему качеству - высокий уровень
контроля и защиты. Каждая партия -
с фирменным сертификатом.

Новости

"В Баку пройдет выставка Технологии для водоподготовки и обработки вод"

"В Баку пройдет выставка Технологии для водоподготовки и обработки вод"

Впервые в Азербайджане с 11 по 13 апреля 2013 года в Баку Экспо-центре состоится Каспийская международная выставка и форум «Технологии для водоподготовки и обработки воды» (CATEF 2013), единственное специализированное событие в Прикаспийском регионе в области демонстрации достижений водных технологий.

Мероприятие пройдет при поддержке ОАО «Азерсу». Организационным партнером является Iteca Caspian LLC.

CATEF 2013 призван содействовать развитию международного сотрудничества, обмену опытом, внедрению новейших экологически чистых фильтрующих материалов и технологий в промышленное производство и муниципальное хозяйство, снижению уровня загрязнения рек и водоемов, обеспечению питьевой водой отдаленных сел, решению проблем с поливной водой в сельских регионах и т.д.

На CATEF 2013 ожидается свыше 100 участников, среди которых технологические компании, поставщики, потребители, экологи, строительные компании. Выставка-форум уже вызвала большой интерес ряда ведущих компаний отрасли.

В рамках мероприятии вниманию посетителей будут представлены: водоснабжение и очистка сточных вод, распределение водных ресурсов и сброса сточных вод, измерительные и регулирующие технологии анализа воды, клапаны, насосы, загрузки системы, охрана поверхностных и подземных вод, строительная техника, машины и оборудование, буровые установки, информационные и коммуникационные технологии, защита от наводнений, опреснение воды, геотермальные технологии.

Параллельно выставке пройдет форум, посвященный новым технологиям добычи и очистки воды, а также оборудованию, что позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора. В форуме примут участие представители государственных структур, промышленного и жилищно-коммунального хозяйства, национальные эксперты, руководители и экологи крупных промышленных предприятий, представители предприятий-поставщиков эко-технологий и зко-услуг, отраслевые научно-исследовательские и проектные институты, ассоциации и неправительственные организации.

 

Источник: http://vodopodgotovka.info/novosti