Cовершенство формы
cотворение живой структуры воды

Лучшему качеству - высокий уровень
контроля и защиты. Каждая партия -
с фирменным сертификатом.

Новости

ФОРУМ ЭКОЛОГИЯ 2015


26 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» открылся VI Международный форум «Экология». Целью проведения форума является принятие важных решений, способствующих обеспечению экологической безопасности водных ресурсов РФ.


Для решения важных задач, связанных с охраной водных ресурсов, на площадке партийного Проекта собралось более 600 участников,представляющих федеральные и региональные органы власти, бизнес-сообщество и некоммерческие организации из 50 регионов России и 10 иностранных государств. Повестка Форума включила вопросы государственной политики и нормативного регулирования в сфере охраны водных ресурсов, негативного воздействия загрязняющих веществ на состояние вод со стороны жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и транспортной отрасли.
Параллельно с деловой программой Форума проходит выставка, на которой представлены международные и региональные инновационные проекты в области охраны окружающей среды, промышленной и бытовой водоподготовки и водоочистки, безопасного освоения природных ресурсов, контроля и мониторинга состояния водных ресурсов.